Свердловская область

Добрый вечер! хотелось бы узнать... - вопрос №872083

Добрый вечер! хотелось бы узнать как мне быть в такой ситуации: в сентябре этого года я устроилась в д/сад млад.воспитателем(работаю и сейчас), договор на руки до сих пор не выдали. Сессию оплачивать не хотят, как и больничный. Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если все иные меры исчерпанны, пишите письменную жалобу в ГИТ (трудовую инспекцию). Действия вашего работодателя не правомерны и нарушают Трудовое законодательство.