Архангельская область

здравствуйте!Отдал автомобиль на переклейку лобового... - вопрос №872142

здравствуйте! Отдал автомобиль на переклейку лобового стекла по гарантии! Сегодня мне звонят с сервиса и говорят что при переклейке стекло лопнуло и они обещают все бесплатно поменять, но сроков ни каких не говорят! завтра буду забирать машину с треснувшим стеклом! Что мне с них потребовать, расписку или что то еще!?? Что бы потом они ни сделали круглые глаза и нисказали;- а вы вообще кто!!??

Ответы

Здравствуйте Алексей.

Китайские стёкла лопаются когда их начинают мыть при установке, сам сталкивался с такой же проблеймой, т/с хундай акцент, после этого пришлось поставить автомашину на стоянку на неделю, пока шло стекло. Всё это советую зафиксировать, пусть сделают отметку в сервисной книжке, выпишут накладную, рассписку. Иначе могут обмануть. Такие вопросы лучше решать непосредственно с директором, сделайте фотоснимки стекла, выпишите фамилии сотрудников производящих замену стекла. Желаю удачи.

Здравствуйте! Требуйте актировать данный факт. Экземпляр акта должен быть у вас. В акте должна быть печать СТО. Если вы этого не сделаете то они и сделают «круглые глаза». На слово верить нельзя.