Архангельская область

здравствуйте!Отдал автомобиль на переклейку лобового... - вопрос №872142

здравствуйте! Отдал автомобиль на переклейку лобового стекла по гарантии! Сегодня мне звонят с сервиса и говорят что при переклейке стекло лопнуло и они обещают все бесплатно поменять, но сроков ни каких не говорят! завтра буду забирать машину с треснувшим стеклом! Что мне с них потребовать, расписку или что то еще!?? Что бы потом они ни сделали круглые глаза и нисказали;- а вы вообще кто!!??

Ответы

Здравствуйте Алексей. 

Китайские стёкла лопаются когда их начинают мыть при установке, сам сталкивался с такой же проблеймой, т/с хундай акцент, после этого пришлось поставить автомашину на стоянку на неделю, пока шло стекло. Всё это советую зафиксировать, пусть сделают отметку в сервисной книжке, выпишут накладную, рассписку. Иначе могут обмануть. Такие вопросы лучше решать непосредственно с директором, сделайте фотоснимки стекла, выпишите фамилии сотрудников производящих замену стекла. Желаю удачи.  

13.12.13

Здравствуйте! Требуйте актировать данный факт. Экземпляр акта должен быть у вас. В акте должна быть печать СТО. Если вы этого не сделаете то они и сделают «круглые глаза». На слово верить нельзя.

14.12.13

Игорь Анатольевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Потребительское право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store