Другое

Бывший муж подарил мне бывшей... - вопрос №872493

Бывший муж подарил мне бывшей жене и двоим малолетним детям квартиру по 1/3 уже после развода в 2012г.В документе дарения он написан как житель другого поселка паспорта тогда его я не видела.В квартире той я не проживаю так как делаю там ремонт.Сегодня он выбил двери квартиры, двери ремонту не подлежат, показал свой паспорт, что он прописан на этой квартире.Как мнепоступить?

Дополнение автора от 13.12.13 23:54:45

Мог ли нотариус оформить документы дарения если на момент дарения он там был прописан и написать что он житель другого села

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Если в результате договора дарения Вы получили свидетельство о праве собственности на себя и детей, тогда можете обращаться в суд с иском о выселении бывшего мужа, снятии его с регистрационного учета и возмещении материального ущерба за разбитые двери.

Всего доброго!

Buh