Краснодарский край

Что может быть за неуплату... - вопрос №873195

Что может быть за неуплату по кредиту если я прописана у свекрови своего ничего нет?

Ответы

если своего нет и полюбовно с банком не договориться то при подаче на вас в суд и своего ничего нет, они могут максимум с вас взыскивать до 50%  от вашей оициальной зарплаты. Так что говорите или полюбовно завайте договоримся или будите до пенсии взыскивать)

если что пишите в чат)

Не забудьте оценить ответ положительно)

Buh