Ростовская область

Здраствуйте! Я решила купить автомобиль... - вопрос №873224

Здраствуйте! Я решила купить автомобиль в кредит, скажите как мне не попасть в просак?

Ответы

Читайте условия договора. Но лучше взять кредит и на эти деньги купить а/м, чем а/м покупать в кредит. Т.к. в этом случае вам в обязательном порядке придётся оформлять договор КАСКО; возможно и обременение а/м залогом.

Buh