Самарская область

Проверка безопасности - вопрос №873261

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я не пройти проверку безопасности при приеме на работу если мой отец был условно судим, если она погашена 5 лет назад

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

смотря куда устраиваетесь. любая судимость, даше погашенная отображается в справке ИЦ (информационный центр), любая организация может сделать запрос и все узнает, так как в этой справке отображаются даже административные штрафы.

с уважением Дмитрий!