Москва

Программа переселения соотечественников. Наркологическая экспертиза. - вопрос №873734

Здравствуйте. Являюсь участником программы переселения соотечественников. Экспертиза на наркотические вещества даст положительный результат на марихуану. Могут ли мне отказать в выдаче РВП и гражданства в дальнейшем? (Тульская область). Если да- что можно сделать?

1 ответ

Ответы

Не употреблять… Оптимальный выход....