Белгородская область

здраствуйте ! я с мужем... - вопрос №873993

здраствуйте! я с мужем не проживаю уже 3 года в данный момент живу с другим и родила от него ребенка имею ли я право записать на него ребенка в свидетельство о рождение а не законного мужа и что для этого надо. зарание спасибо!

Ответы

в ЗАГСе ребенка запишут на фамилию мужа, а не сожителя. Вопрос о фамилии ребенка и установлении отцовства нужно решать в судебном порядке