Астраханская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывший... - вопрос №875211

Добрый день! Подскажите пожалуйста, бывший муж требует чтобы я ему дала ребенка погулять без моего присутствия, сыну годик. Бывший муж грозит подать на меня в суд, что я ему не даю ребенка, за то время когда жили вместе ребенком никогда не занимался, постоянно употреблял алкоголь оскорблял, после развода угрожал забрать у меня ребенка, я не доверяю ему и его маме,чтобы давать ребенка

Дополнение автора от 16.12.13 13:15:13

спасибо за ответ, да он как энергетический вампир, он всегда доводил меня до истерики, а потом как нивчем не бывало обнимал и радовался, и сейчас доводит до истерик, знает как я боюсь за ребенка. И его мама точно так же все делает, причем оскорбляет и меня и мою маму

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна, ребенку только год так что требование погулять с ребенком без вашего присутствия -особого смысла не имеет, если только он не хочет сделать вам неприятно. Это его право — пусть поддает в суд, ваше право требовать необходимость своего присутствия, при его свидании с ребенком. Но  вам действительно есть чего опасаться, не выпускайте своего ребенка из рук!!! Никогда не бойтесь — как только он увидит ваши страхи, он начнет вами манипулировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… Вы только зарегестрировались… Поэтому вам желательно получать подробные консультации, выбрав эксперта и обратившись в чат… Форум -не есть место для конкретных консультаций.О вампирстве возможном -к эзотерикам.О юридических нюансах -к юристам… Благо консультантов много

с уважением Рита

Buh