Москва

Здравствуйте! 3 месяца назад я... - вопрос №876163

Здравствуйте! 3 месяца назад я начала устраиваться на работу помощником судебного пристава.В отделе кадров мне сказали подготовить 2 пакета документов.Я прошла медицинскую комиссию, взяла справки из психоневрологического и наркологического диспансера о том, что не состою на учете, заполнила все необходимые анкеты, прошла психологическое тестирование(все это делала быстро, потому что очень хотела быстрей приступить к работе).И отдала документы секретарю, она ихпроверила и отправила в Управление на проверку.Когда их проверят, мне позвонят и сообщат, назначат дату конкурса, либо скажут о том, что я им не подхожу.Начальник отдела, в который я устраивалась сказал, что на все устройство уйдет максимум 1 месяц.Я стала ждать.Звонила секретарю в отдел кадров, но она говорила, что документы на проверке и пока ничего не сказали.Стала ждать.Через какое-то время опять стала звонить секретарю, и она мне сказала, что езжайте в Управление и спрашивайте у них, я документы отправила.Я позвонила в Управление, назвала свою фамилию, и мне сказали, что документов у них нет и не было нигде, ни в базе, ни в наличии.Я опять стала звонить секретарю в отдел кадров, она мне ответила в грубой форме: Девушка, я не знаю где ваши документы, хотите работать, устраивайтесь заново.На все это устройство я потратила время, силы,3 месяца ждала, когда мне позвонят и все безуспешно.Что мне делать в этой ситуации, подскажите пожалуйста.Мне 20 лет, я впервые сталкиваюсь с такой безответственностью людей, работающих в Федеральной Службе Судебных Приставов.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если вы собиратесь там работать нужно привыкать. Напишите жалобу на имя Старшего судебного пристава — Начальника отдела ФССП в котором собираетесь работать в 2 экз. Один экз. жалобы подайте его секретарю в приемной, на втором потребуйте её поставить входящий № и расписаться. Подождите неделю, если реакции не будет обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Возможно придется в дальнейщем обращаться и в суд.