Московская область

Здравствуйте!Сразу суть вопроса: земельный участок... - вопрос №876451

Здравствуйте! Сразу суть вопроса: земельный участок принадлежал на праве собственности свекрови, мы с мужем построили дом, но не узаконили его. Муж умер, свекровь написала дарственную на своего старшего сына. У меня 2 ребенка, один несовершеннолетний. Как сохранить дома и доказать право на землю, ведь муж имел право на эту землю?

Ответы

вам все вопросы нужно решать в суде. Для начала нужно признать право на дом, а потом уже решите вопрос с землей. Бесплатная консультация дает вам только направление, а как вы будете его реализовывать, это зависит от вас. Вам самой не справится, т.к. эти дела крайне сложные, поэтому найдите адвоката в реале