Челябинская область

Добрый день! Я оформила на... - вопрос №876455

Добрый день! Я оформила на себя кредит в банке на сумму 353 т.р. для зятя, мы с ним составили расписку, в которой он обязуется выплачивать ежемесячно кредит в банк, расписка составлена правильно с указанием паспортных данных обеих сторон, только нет печати натариуса. После передачи ему выше указанной суммы, он отказался платить кредит, не один месяц он не оплачивал, плачу я.Подскажите пожалуйста, куда мне обратится что бы его принудили к выплоте данного кредита и есть ли вообще смысл обращаться куда либо.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Смысл есть, обращайтесь в суд. И не затягивайте процесс. Не ведитесь на обещания — завтра начать платить.....

И не бойтесь, при этом, испортить отношения с дочерью. Если зять подлец, она вам потом ещё спасибо скажет.