Республика Башкортостан

Расписка - вопрос №876714

Как правильно оформить расписку о возвращении денег со страховой компании через потерпевшего виновнику в случае ДТП, если виновник оплатил ремонт авто за свои средства? Имеет ли она силу в рукописном виде? Нужно ли её заверять у натариуса?

Ответы

главное чтоб роспись была и его и ваша, расписка делается в двух экземплярах, все основное вписываете сколько он должен вам, за что с какого числа по какое число, согласен ли он на % и какой именно после того если не расплотится до определеного времени. срок исковой давности 3 года запомните давайте максимум на год с момента дтп или полтора.