Вологодская область

Здравствуйте! Подскажите возможность получать алименты... - вопрос №877841

Здравствуйте! Подскажите возможность получать алименты на ребёнка после 18 лет, учащемся в колледже на дневном отделении? Сама нахожусь в декретном отпуске со вторым ребёнком.

1 ответ

Ответы

Алименты после 18 лет не выплачиваются Статья 120 ск. Прекращение алиментных обязательств 2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается: по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия.