Курганская область

Выписать человека из дома - вопрос №877973

За организацией числится дом. В него был прописан сотрудник. Дом сгорел, сотрудник уволился и проживает в другом месте, но выписываться не хочет. Что нужно сделать что бы выписать без его согласия?

Ответы

Здравствуйте.

В вашем случае необходимо составить исковое заявление в суд, суд выпишет его без согласия… Имеются образцы, могу составить. Пишите в личку… Желаю удачи.