Украина

Патент - вопрос №878081

Как получить патент на имя и логотип в Украине (для сайтов или интернет ресурс)?

Ответы

Доброго времени Софья! Вы можете обратиться в бюро Всемирной организации по интелектуальной собственности с заявлением о регистраиции товарного знака (логотип — это товарный знак) и испросить охрану во всех желаемых вами странах, в том чсиле и в Украине либо в специализированную организацию в Украине по регистрации интеллектулаьных прав. С уважением, Ольга!

За более подрбной, платной консультацией пишите в чате или письмом. Оценивайте данные Вам ответы, проявляйте уважение к специалистам.