Свердловская область

я приобрел дорогой телефон и... - вопрос №878511

я приобрел дорогой телефон.с момента покупки прошло часа 3.приехав домой.я заметил.что он технически не исправен.но телефон сохранил товарный вид.хотел поминять.но сказали ждать 20 дней пока установят причину поломки.по маей ли вине сломан или же нет.но я хотел бы что бы мне паминяли его сразу.так как по паломке видно что это не мая вина.сама поломка является технической неисправности системы

Ответы

Buh

Пока не поздно предъявите требование о возврате денег и сократите этот срок до 10 дней. Проверка качества является правом продавца, а Вашим правом является участие в такой проверке.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.