Воронежская область

Раздел имущества - вопрос №879024

Скажите пожалуйста, мы с женой недавно развелись, я ей проплачивал обучение, возможно ли вернуть эти деньги, которые я ей проплачивал за обучение?

Ответы

Если оплата производилась до расторжения брака-то вернуть не получится.
Если же после расторжения, то получится лишь при условии, что Вы сможете доказать, что деньги были переданы в счет договора  займа.