Владимирская область

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить:... - вопрос №879546

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как поступить: 26 ноября попали в ДТП. Нас признали потерпевшими. Наша страховая компания РЕСО-Гарантия, страховая компания виновника Росгосстрах. Наша компания отказывает в выплате нам страховки, ссылаясь на недействительный полис виновника. Кто нам должен выплатить ущерб? Заранее спасибо!!!

Ответы

если полис недействительный, тогда взыскивайте с виновника.