Другое

Продажа квартиры - вопрос №880299

Здравствуйте, я хотела бы узнать, вот мы решили продать квартиру, и как всегда это проходит через агентов, но все настаивают что бы мы выписали и прописали в другом месте, мою малолетнию дочь, стоит ли это делать и зачем? если в приватизации квартиры участвовали только я и мама!

Ответы

Если в квартире будет прописаны несовершеннолетняя дочь, то для сделки обязательно нужно будет получать согласие органов опеки и попечительства. Не факт, что его дадут.