Красноярский край

Доброго времени суток! Подскажите, было... - вопрос №880542

Доброго времени суток! Подскажите, было вынесено заочное решение суда, ответчика ни разу не был в суде и прошли все сроки подачи апелляции и отмены заочного решения. Уже выдан исполнительный лист. Есть ли у ответчика возможность отменить это решение?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ответчик может обжаловать решение суда, только в том случае, если сможет доказать суду, что не был уведомлен о суде в надлежащем порядке и при этом обратиться в суд с жалобой не позднее 7 суток с того момента как ему будет предоставлено заочное решение суда.