Омская область

Здравствуите скажите пожалуиста у меня... - вопрос №880619

Здравствуите скажите пожалуиста у меня большая задолженность по кредиту что я могу предпринять по отсрочке выплаты долга? заранее благодарен Петр

Ответы

Вам необходимо обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга, так как если вы совсем не будете платить, то вам будет начислена неустойка за неуплату кредита, неустойка за неуплату процентов по кредиту, и ваше дело банк передаст коллекторам, которые сперва попытаются вам угрожать, а затем подадут исковое заявление в суд. По результатам решения суда будет возбуждено исполнительное производство, и служба судебных приставов сможет взыскивать с вас указанную сумму принудительно.