Тюменская область

здравствуйте,подскажите пожалуйста-могут ли уволить по... - вопрос №880716

здравствуйте, подскажите пожалуйста-могут ли уволить по статье на ипытательном сроке за прогул?

Ответы

Здравствуйте!

Прогулом считается отсутствие работника на рабочем месте более 4-х часов без уважительных причин.

Если прогул составляет более 4-х часов, то работодатель впаве уволить работника, предупредив его об этом за 3 дня.

С уважением Дмитрий!