Пермский край

Пенсия по вредности.. - вопрос №881040

 по 1 списку отработано 4 года 8 месяцев, сейчас работаю по 2 списку, сколько нужно отработать по 2 списку, чтобы выйти на досрочную пенсию. Спасибо!

Ответы

В справке на вторую сетку указывается количество дней которые должны соответствовать 6 годам непрерывного стажа. Их обычно считает бухгалтерия предприятия на котором работник устроен.

Buh