Москва

Работодатель начислил лишние деньги - вопрос №881072

Здравствуйте! Вопрос такой, через месяц заканчивается мой декретный отпуск и я бы хотела уволиться из компании. При уходе в отпуск мне была перечисленна излишняя выплата, о которой меня никто не предупредил и как выяснилось позже в разговоре с бухгалтером глюканула программа и начислила лишнее. Хотелось бы узнать при увольнении меня могут заставить выплатить эти деньги? стоит ли доводить дело досуда?

Ответы

Вы обязаны выплатить ошибочно начисленные деньги. Хотите идти в суд? Ну чтож… суд постановит выплатить.

с уважением,

НКТ

Buh