Новосибирская область

Добрый вечер! Оплатил вчера наложенным... - вопрос №881362

Добрый вечер! Оплатил вчера наложенным платежом копиию Айфона 5, приобретенного в интенет-магазине. Хочу вернуть деньги, что делать? Пользовался 1 день! С Уважением Александр.

Ответы

Смартфон является технически сложным устройством. И даже если Вы пользовались им всего один день, возврат его в течение 14 дней, не считая дня покупки, возможен лишь в том случае, если у Вас имеются претензии к его качеству, то есть он имеет какой-то дефект или неисправен (не по Вашей вине).
Иногда продавец соглашается пойти навстречу и принимает товар, являющийся технически сложным, обратно. Попробуйте договориться.