напомните мне формулу жизненных проблем... - вопрос №881833

напомните мне формулу жизненных проблем когда нужно действовать а не сидеть

Лучший ответ по мнению автора

нгАлексей, здравствуйте!

Вы не вполне корректно сформулировали вопрос. Не совсем понятно, что вы имеете в виду. Но я по своему разумению приведу вам такую формулу:

1. ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ
2. ОПТИМИЗМ
3. СПОСОБНОСТЬ РЕГУЛИРОВАТЬ ЭМОЦИИ
4. СПОСОБНОСТЬ СМОТРЕТЬ НА НЕУДАЧИ КАК НА ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Эту формулу можно назвать устойчивостью. Устойчивость — это то необыкновенное свойство, которое позволяет некоторым людям не быть сбитыми невзгодами с ног и возвращаться к жизни сильнее, чем когда-либо. Вместо того чтобы позволить неудачам захватить их и истощить круг их решений, они находят способ, чтобы восстать из пепла и вернуться к здоровому состоянию бытия.

Я поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!
Пусть многие психологические проблемы останутся в Старом Году.
Новый Год же принесет Вам душевный подъем и удовлетворение жизнью!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь