Иркутская область

Здраствуйте! я работала в частной... - вопрос №881967

Здраствуйте! я работала в частной клинике.но мне пришлось срочно уволиться по семейным обстоятельством… в результате мне не выдали расчёт за последний месяц… что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

          За  последниймесяц- з/пл., расчет- полный с учетом компенсации за неиспользованный отпуск выдают при увольнении, в последний рабочий день вместе  с трудовой книжкой.

          Напишите заявление на руководителя с просьбой оплатить задолженность. В  заявлении укажите  еще один адрес — КОПИЯ:  Трудовая инспекция(адрес- по  месту нахождения юридического лица работодателя) и отправьте в эти  адреса( копии квитанций сохраните, они  понадобятся для обращения в суд, если на  стадии претензий вопрос не решится)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в прокуратуру

Обратитесь в Трудовую инспекцию, Прокуратуру, в суд.