Забайкальский край

Здравствуйте, мы с женой взяли... - вопрос №882273

Здравствуйте, мы с женой взяли ипотеку платили примерно 5-6 месяцев после рождения ребенка жена потеряла работу фирма разорилась, уже 6-7 месяцев мы ипотеку не платим нет возможности т.к. ежемесячный платеж 27-30 тыс. а моя зарплата 15-17 тыс. банк предложил реализовать квартиру но уже на протяжении 3 мес. никакого результата было всего 3 человека но они отказались покупать квартиру. Подскажите чтонам делать, можно ли как-то вернуть в банк квартиру находящуюся в залоге у этого банка и прекратить полностью уплату кредита? т.к. просрочка растет с каждым днем на 700-1000. уже 190 тыс. накопилось что делать

Лучший ответ по мнению автора

если у вас нет имущества другого и ЗП неофициальная, они максисум квартиру и заберут. А если подадут в суд то с вас будут отсуживать очень долго что то. так что не волнуйтесь, особо ничего не потерете, ктоме квартиры

Не забудьте оценить ответ положительно

Лучший ответ по мнению автора

Buh