Владимирская область

Мою куплен зеркальный шкафчик для... - вопрос №883118

Мою куплен зеркальный шкафчик для ванной комнаты в в упаковке. После распаковки дома, было обнаружено: разбитое зеркало, хотя на упаковке никаких следов удара и осколков стекла нет. Подскажите пожалуйста, как мне поступить.

Ответы

Пишите претензию в магазин, в письменной форме, в двух экземплярах и верните товар не надлежащего качества, либо пусть заменят зеркало....