Саратовская область

Соседи - вопрос №883300

Здравствуйте, воюю со своими соседями по поводу громкой музыки по ночам, как они утверждают что слушаю я постоянно до 2 ночи, хотя сам только до 23.00 и только по суботам. приезжала полиция 2 раза в районе 22.00 брали обьяснение и уезжали, не давно в подьезде появилась надпись около двери соседки, которая вызывала полицию(«11 приграем 11 сука») она живет в 11квартире, она обнаружила ее около 1часу ночи, вызвала сразу полицию и написала заявление на меня что именно я написал это
и уверяет ч всех остальных сеседей что именно это я, сегодня кто то опять нарисовал на стене около почтовых ящиков, ко мне пришел домком с требованиями закрасить до завтра все надписи а то будут собирать подписи на мое выселение(бред) как я могу их наказать в суде по каким статьям, просто они уже достали меня.
 306 ук рф мне кажется не подходит, клевету сложно доказать, что можете посоветовать????

Лучший ответ по мнению автора

Ничего на закрашивайте, если вы не имеете к этому никакого отношения. А выселить вас безпричинно не имеют права. Давайте правдивые объяснения в органах полиции или напишите встречное заявление, и потребуйте разобраться в данной ситуации… В любом случае доказать, что это именно вы написали никто не сможет, это обычные бытовые разборки, и участковый просто спишет данный материал в номенклатуру… Удачи.