Москва

Добрый день, оставила вещи при... - вопрос №883559

Добрый день, оставила вещи при переезде у знакомого, ранее занимала у него деньги. теперь вещи не отдает, пока деньги не верну. денег пока нет, вещи детские, детям год. Что делать???

Ответы

Здравствуйте! Данной ситуации вы можете только обратиться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Действия знакомого не законны.