Кировская область

Подскажите пожалуйста как в иске... - вопрос №883566

Подскажите пожалуйста как в иске правильно написать (На основании изложенного, прошу:) Правильна ли будет такая формулировка?

1)О компенсации убытков, справка из Кировстата руб 2)Компенсацию упущенной выгоды и их индексации 3)компенсацию материального вреда в размере 25% от заработной платы ответчика до 18 летия истца, а в случае продолжения учебы до 23лет

Ответы

Правильнее будет так: ПРОШУ 1) Взыскать с ФИО (ответчика) в мою пользу компенсацию понесённых убытков в размере ...

и далее по пунктам

Buh