Челябинская область

здравствуйте,подскажите у меня в банке... - вопрос №884095

здравствуйте, подскажите у меня в банке по месяцам все оплачено в банке кроме процентов которые натекли.но банк вдруг продал мой долг коллекторам и они мне надоедают звонками! и с ихидством пишут смс что приедут по месту прописки в гости.что делать?

Ответы

Здравствуйте! Вы тоже ответьте смс, что если они приедут к вам вы сразу же вызовете полицию и напишите заявление о вымогательстве. По закону к вам могут приехать только судебные приставы, после суда о взыскании задолженности и возбуждении исполнительного производства. Кроме них ни кто к вам приезжать права не имеет.