Нижегородская область

Здравствуйте У меня есть кредит... - вопрос №884195

Здравствуйте. У меня есть кредит в банке, но в данный момент нахожусь в декретном отпуске, имею ли я право потребовать отсрочку выплат по кредиту? хоть я и замужем, но мой муж безработный.

Ответы

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в банк, но банк не обязан предоставлять Вам отсрочки. Может — но не обязан.