Кемеровская область

Здравствуйте, у меня сложилась бональная... - вопрос №884603

Здравствуйте, у меня сложилась бональная ситуация заняла человеку денег, знакома с ним не так давно но все же заняла, после чего человек пропал и я не могу до него не дозвонится не дописаться, посоветуйте что делать в такой ситуации?

Ответы

Если не было расписки, Вы должны для обращения в суд добиться от него письменного подтверждения того, что он взял у Вас в долг и какую сумму, для этого можно написать ему, что готова предоставить тебе отсрочку платежа, но запамятовала сколько ты у меня занимал.