Саратовская область

Как могу реализовать 1/3часть трехкомнатной квартиры? - вопрос №884929

Здравствуйте! У меня 1/3часть трехкомнатной квартиры купленной по жилищному сертификату, там прописаны: я, отец и брат с его дочкой(2г). Как мне реализовать свою часть(для покупки собственного жилья)Отношения в семье очень напреженные! Могу ли я продать свою часть?

Ответы

Вячеслав, Вы можете продать свою долю, только сначала вы должны письменно (с уведомлением) уведомить других сособственников, о намерении продать свою долю с указанием цены. Если остальные сособственники отказались от покупки или в течение месяца " промолчали", только после этого Вы имете право продавать по этой же цене третьим лицам.