Антидеприсанты от любви - вопрос №885277

Добрый день. Переехал в родной город(он не большой и скучный) пол-года назад, где живет девушка, я люблю ее 3 года. Спустя некоторое время мы начали встречаться, а потом начались проблемы, и мы расстались. Она нашла другого. У меня сейчас депрессия.

Друзей здесь нет, к родителям пойти тоже не могу, потому как она имеет отношение к нашей семье(не родственница). На всехнаплевать, радости никакой нет, аппетит пропадает. Хожу в спортзал, но пропала мотивация и интерес. Я работаю дома, в интернете, и стремления работать нету, тоска, грусть. Хотя понимаю, что нужно отсюда уезжать, и уеду. Но сейчас не могу.

Здесь я еще на 2-3 месяца. Хочу забыть все чувства, и погрузиться в работу. Посоветуйте Антидепрессант который «убьет все чувства», и заставит работать....

Ответы

Антидепрессанты назначает психотерапевт.

А если без рецепта — только сила воли и максимальная загруженность — отвлекайте себя от мыслей всеми доступными вам способами.

Если спортзал не радует, то попробуйте записаться в бассейн — вода хорошо снимает стресс.

Делайте, кушайте то, что вам всегда нравилось, от чего вы получаете максимальное удовольствие.