Ульяновская область

Я работала директором в небольшой... - вопрос №885371

Я работала директором в небольшой фирме, затем уволилась. Документы об увольнении мне подписал учередитель, они у меня есть. Но по сегодняшний день на мое имя, как на директора этой фирмы начисляются налоги за непредоставленную отчетность. Т.е. учредитель так никому и несообщил о моем увольнении, а сам куда то пропал. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? спасибо.

Ответы

Людмила, Вы наверное имеете ввиду штрафы за непредоставление отчетности в налоговые органы, фонд соц страхования?.. Вам необходимо обратиться с заявлением в данные организации с предоставлением доказательств того, что у Вас с работодателем расторгнуты трудовые отношения (трудовая книжка с датой увольнения, приказ об увольнении)....