Красноярский край

Подскажите пожалуйста! - вопрос №885426

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу взять авто в рассрочку у физ лица. Что обязательно должно быть прописано в договоре, помимо типовых пунктов, чтобы быть защищенной со всех сторон. Может есть какие-то подводные камни?

Ответы

Самое главное что бы был заключен договр купли-продажи автомобиля, вернуть ВЫ его все равно не сможете. Так что перед покупкойц проведите полню диагностику в автоцентре.