Владимирская область

Здравствуйте!я досрочно погасила кредит Имею... - вопрос №885724

Здравствуйте! я досрочно погасила кредит.Имею ли я право вернуть страховую часть суммы ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Всё зависит от условий договора страхования...

Насколько мне известно, если кредит гасится досрочно в течение первых одиннадцати месяцев, то страховка возвращается, если же пользование кредитными средствами было больше года, то нет.

И всё равно — уточните в банке возможность возврата страховки, написав письменное заявление.

Удачи!