страховка - вопрос №88759

произошло дтп у меня машина застрахована полностью только в обязаловке без ограничений а в полной только я один за рулем в момент аварии я не был а был мой водитель и виноват тоже он выплатят ли мне страховку за мой автомобиль

Ответы

Поскольку у Вас страховка только по ОСАГО, а в ДТП виноват водитель, управлявший Вашей машиной, то никакого страхового возмещения Вам не положено и Вы его не получите.