развод - вопрос №88842

смогу ли я выехать на постоянное место жительства в Украину, если я разведусь, а дочь прописана у меня, квартира записана на 2-х, меня и мать, если выезжать, значит продавать квартру, смогу ли я это сделать, если жена не согласится прописать дочь у себя?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Переезд в другую страну на постоянное место жительство не означает обязанности продавать свое имущество.

Будут вопросы, пишите!

С уважением, Роман

Buh