Алтайский край

у меня стоит машина на... - вопрос №888810

у меня стоит машина на учете в г.Барнаул, плачу налог вовремя. а недавно судебные приставы из другого города алтайского края наложили арест на мой банковский счет на который я получаю детское пособие и ссылаются на то что я неоплачиваю налог на машину. что она якобы стоит у них на учете. предостовляю им все документы, а им безразницы. говорят оплатите долги живите спокойно. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

напишите заявление в прокуратуру на их действия, и приложите все документы подтверждающие Вашу правоту.

с уважением Дмитрий!