Алтайский край

Здравствуйте! Парикмахерская В арендуемом помещении... - вопрос №889450

Здравствуйте! Парикмахерская. В арендуемом помещении сделали перегородку( просто каркасом обшили пластиком-сверлений не производили ). Может ли арендодатель забрать нашу конструкцию?

Ответы

Произведенные арендатором отделимые улучшения арендованного имущества являются его собственностью, если иное не предусмотрено договором аренды.При прекращении договора аренды вы должны будете привести помещение в первоначальный вид.