Пермский край

Здравтвуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №889907

Здравтвуйте! У меня такая ситуация, живу в квартире с дедом, он я вляется собственником, я и мой сын прописаны здесь. Дед привел в дом с улицы женщину, и теперь она у нас проживает. Пьяница, с ее приходом появились каждодневные толпы алкоголиков, курят везде где вздумается, мешают спать мне и моему сыну. Дома ужасная грязь и антисанитария. Подскажите куда мне обратитьсячтоб ее выселить из квартиры, или может можно вызвать на дом службу какую-нибудь, а вдруг она болеет чем-нибудь, у меня ребенок маленький. Помогите пожалуйста.

Ответы

Обратитесь к участковому(напишите заявление в полицию по  месту регистрации- по  этому  адресу), это  в его  компетенции, пусть выяснит на  каких правах проживает эта  женщина, если  сможете сфотографируйте. Он обязан  составить протокол и выселить «непрошенных гостей», при  условии, что вы  сами прописаны (зарегистрированы) по этому адресу.