не пойму.. - вопрос №890226

встречаемся с мч уже месяц, часто говорит что не хватает от меня нежности и ласки, но расставаться не хоет… вчера уел с друзьями посидеть в каефе, позвонил предупредил, обещал позвонить как будет дома… но прошла ночь и день звонка нет… позвонить самой или ждать звонка от него, ведь провинился все таки он?

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Мария, не существует рецепта для ситуаций.Вы можете ждать звонка и не дождаться.Можете позвонить и быть отвергнутой.Также вы можете ждать звонка и дождаться извинений. Поэтому рискуйте поступать так или иначе.И получать опыт взаимодействия в разных ситуациях. Это более ценно для жизни, чем действовать по совету авторитетных лиц. Вы подумаете, для чего тогда психологи?.. Для того, чтобы раскрыть варианты ситуаций, которые могут быть в жизни человека.Удачи вам в ваших поступках и в приобретении опыта.А так же с наступающим Новым Годом.