Саратовская область

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №890275

здравствуйте у меня такой вопрос могу ли я выписать человека из квартиры который за нее не платит и не живет но когда приходит систематически дебоширит у меня двое несовершеннолетних детей

Ответы

Если вы являетесь собственником квартиры, а этот человек — нет, то можете. Напишите заявление о прекращении регистрации по месту жительства в паспортный стол.