Мурманская область

Ушла в поликлинику с работы... - вопрос №890283

Ушла в поликлинику с работы с высоким давлением, предупредив ст. медсестру. В поликлинике выписали больничный лист и оказали неотложную помощь ( в проц. кабинете по " cito" сделали инъекцию). Биолог отдела написала на меня докладную главврачу, якобы о саботаже с моей стороны. Как защитить себя от несправедливых нападок? Очень переживаю по этому поводу, состояние здоровья ухудшается.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

У Вас есть подтверждение уважительнсти ухода с работы и никому ничего доказывать не стоит. Не тратте попусту свое здоровье и нервы.

Удачи Вам!