Хабаровский край

На предприятии еженедельно администрация меняет... - вопрос №890452

На предприятии еженедельно администрация меняет график работы, ни кого не уведомляя. Об изменении узнаем от сослуживцев, что будет если я не выйду на работу согласно измененного графика.

Ответы

      Изменение графика работы- это изменение условий труда работников, оформляется приказом работодателя, который вывешивается на  обозрение на  доске приказов и  доводится до работников ввиде ознакомления под роспись, все  остальное-самодеятельность, за  что работник не  несет ответственности.